+7(383) 383 07 08, +7(383) 227 82 72info@systemct.ruг. Новосибирск, Большевистская, 177, цех 7

С праздником, коллеги!

   15 лет назад из опытно-промышленного участка ООО «Ольдам» было выделено самостоятельное предприятие ООО «Системы Постоянного Тока». Так начиналась наша история.
 
   На протяжении всего времени предприятие постоянно развивалось: внедрялись новые технологии и стандарты производства, осваивался выпуск новой продукции, развивалась система менеджмента качества. Слаженная работа профессионального коллектива позволила обеспечить широкий номенклатурный ряд выпускаемой продукции, высокое качество производимых изделий и предоставляемых услуг.
 
   На протяжении всего времени предприятие активно участвует в развитии энергетической отрасли: в партнерстве с высшими учебными заведениями и проектными институтами при поддержке ведущих государственных и отраслевых компаний проводятся научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы по внедрению новых технологий в отрасли. В частности, за последнее время на предприятии были разработаны и поставлены на производство такие продукты как двунаправленный преобразователь напряжения, применяемый в системах накопления энергии; система постоянного тока на базе литий-ионных аккумуляторных батарей, применяемая вместо традиционных систем на основе классических свинцово – кислотных аккумуляторных батарей.
 
   Сегодня мы с оптимизмом смотрим в будущее и не планируем останавливаться на достигнутом! Весь наш накопленный опыт и профессионализм мы будем вкладывать в дальнейшее развитие предприятия и энергетической отрасли!
 
   Мы благодарим всех наших Партнеров и Заказчиков за совместную работу и поддержку на протяжении всего времени!
 
   От всей души поздравляем сотрудников предприятия с Днём Рождения и желаем им крепкого здоровья, успехов и дальнейшего профессионального развития!
 
   С Днём Рождения, ООО «СПТ»!