+7(383) 383 07 08, +7(383) 227 82 72info@systemct.ruг. Новосибирск, Большевистская, 177, цех 7

Международная выставка "Городские технологии" 2019

В Новосибирске завершился IV Международный форум-выставка «Городские технологии».

Форум-выставка «Городские технологии» - ежегодное международное событие, где встречаются представители власти, эксперты, предприниматели и инвесторы для поиска новых решений и разработок в области развития городов.

В этом году более 100 компаний приняли участие в работе выставки и форума по различным направлениям: инновационная энергетика, система управления ЖКХ и «умный дом»; безопасность в городе, строительство: технологии и решения; регулирование транспортных потоков; дорожное строительство; экология; благоустройство; искусственный интеллект и информационные технологии.

Стенд компании «Системы Постоянного Тока» вызвал интерес партнеров не только из России, но и Дальнего зарубежья. Помимо стандартной продукции, компания представила модуль инвертора напряжения – инновационную разработку, которая является ядром для построения целой серии продукции, призванной решать самые разнообразные задачи энергетической отрасли – от повышения качества электроэнергии в сети до системы управления потоками мощности в энергосистеме.

В настоящий момент компания «СПТ» готова поставлять преобразователи напряжения на базе модуля мощностью 100 кВА, но уже к концу 2019 года мы представим преобразователи на базе модуля мощностью 200 кВА.

Проекты по созданию систем накопления энергии, генерации солнечной, ветряной энергии являются будущим современного мира. Решения на базе инверторов напряжения компании «Системы Постоянного Тока» станут надежной основой ваших энергетических проектов.